''День 1С:Карьеры'' завершился, а карьера только начинается

14 ноября 2017 г. в БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся День 1С:Карьеры – самое крупное профориентационное мероприятие в сфере 1С, ежегодно проводимое в городах России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.
Ярмарка вакансий для профессионалов завтрашнего дня

Продолжается проведение ярмарок вакансий в БГТУ им. В.Г. Шухова. В этот раз мероприятие состоялось для студентов старших курсов и выпускников института энергетики, информационных технологий и управляющих систем (ИЭИТУС), а также магистрантов профильных направлений подготовки.
Энергетики - победители чемпионата ИЭИТУС по настольному теннису

В спортивном зале №3 спорткомплекса БГТУ им. В.Г. Шухова и кафедры физического воспитания и спорта 30 октября прошёл чемпионат института ЭИТУС по настольному теннису, приуроченный к Всероссийскому празднику - Дню народного единства.
Результаты участия в Молодежном дне Российской энергетической недели

В адрес БГТУ им. В.Г. Шухова на имя ректора С.Н. Глаголева от имени Организационного комитета Молодежного дня Российской энергетической недели поступило благодарственное письмо. В нём выражается благодарность за активное участие Белгородского государственного технологического университета в Молодежном дне Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя 2017».
Книга, подготовленная на кафедре ИТ, стала ''Классикой образования''

Пресс-служба издательства "Юрайт" рада сообщить, что работа заведующего кафедрой информационных технологий Иванова Игоря Владимировича "Теория информационных процессов и систем" вошла в число лауреатов второго международного конкурса "Классика образования" в номинации "Инженерно-технические науки и прикладные специальности: UraitSkills".
Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики

С 3 по 7 октября 2017 года в Москве и Санкт-Петербурге прошел первый Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя». Целью Форума стало обсуждение актуальной мировой энергетической повестки и определение основных направлений развития отраслей ТЭК. Общее число участников РЭН-2017 превысило 10000 человек.
ИЭИТУС - с энергией в информационное будущее

В первый день октября в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова состоялся День открытых дверей. И хотя у будущих абитуриентов впереди еще практически целый учебный год в школе или техникуме задумываться о том, где продолжить свое обучение нужно уже сейчас. Ведь необходимо не только выбрать ВУЗ, но и определиться с набором дисциплин, которым следует уделить повышенное внимание – поскольку экзаменационные оценки по ним будут учитываться при поступлении на выбранную специальность.
Победа на Всероссийском конкурсе

Школьники из научного обществе учащихся «Энергосбережение» (средняя образовательная школа № 43 г. Белгорода) победили на IV Всероссийском конкурсе исследовательских проектов, выполненных школьниками и студентами при научном консультировании ученых Международной ассоциации строительных вузов (АСВ)

страницы: 1 2 337

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная